Team Adamoli

Presidente
Sig. Corrado Adamoli
adamoli@adamoli.it
Responsabile gestionale
Ing. Anna Adamoli
anna@adamoli.it
Responsabile Acquisti
Sig.ra Lorenza Mengazzoli
acquisti@adamoli.it
Amministrazione & Contabilità
Sig. Marco Bringhenti
amministrazione@adamoli.it
Direttore commerciale
Sig. Marco Negretti
commerciale@adamoli.it
Marketing
Dott.ssa Giulia Adamoli
marketing@adamoli.it
Front desk e responsabile spedizioni
Sig.na Jessica Doni
spedizioni@adamoli.it
Assistenza & Ricambi – Veicoli usati
Sig.ra Sabrina Chiarello
ricambi@adamoli.it
Ufficio tecnico
Sig. Luca Marconato
tecnico@adamoli.it

Contattaci per avere le informazioni che desideri

* Campi obbligatori.

Messaggio*


Dove siamo




Adamoli s.r.l.s. con socio unico
S.S. Goitese, 5/a
46044 Goito (MN) ITALY
Phone: +39 0376 438567 - Fax: +39 0376 438511

Video Social Facebook Fun Page

whatsapp+39.3386445663

whatsappADAMOLI