Team Adamoli

CEO
Anna Adamoli
anna@adamoli.it
Responsabile Acquisti
Lorenza Mengazzoli
acquisti@adamoli.it
Responsabile Omologazioni
Corrado Adamoli
adamoli@adamoli.it
Amministrazione & Contabilità
Marco Bringhenti
amministrazione@adamoli.it
Direttore commerciale
Marco Negretti
commerciale@adamoli.it
Marketing
Giulia Adamoli
marketing@adamoli.it
Front desk e responsabile spedizioni
Jessica Doni
spedizioni@adamoli.it
Assistenza & Ricambi – Veicoli usati
Sabrina Chiarello
ricambi@adamoli.it
Ufficio tecnico
Luca Marconato
tecnico@adamoli.it
Responsabile magazzino
Andrea Chiozzi
produzione@adamoli.it

Contattaci per avere le informazioni che desideri

* Campi obbligatori.

Messaggio*


Dove siamo

 

Adamoli s.r.l.s. con socio unico
S.S. Goitese, 5/a
46044 Goito (MN) ITALY
Phone: +39 0376 438567 - Fax: +39 0376 438511

Video Social Facebook page

whatsapp+39.3386445663

whatsappADAMOLI